H2O - Just add water

Объявление

H2O Just add water
Администрация:Рикки,Эмма
Модераторы:Идёт набор...
Игра потихоньку начинается.Идет набор персонажей.Еще свободны:Шарлотта,Кимми,Льюис, Зейн,Эш...и так далее.Еще, вы можете стать одной из 2 подруг Шарлоты,тоже русалок..Ну вот и все,регистрируйтесь,мы так старались)) Ваши админки Рикки и Эмма Погода - Город: столбики термометров превышают +30 градусов , Мако : Столбики термометра не привышают +25 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Just add water » -Регистрация- » Анкета Клио


Анкета Клио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - Клио
2.Фамилия - Сертори
3.Возраст - 16
4.Био - Клио — третья из русалок. Как ни странно, до первого полнолуния на острове Мако она боялась воды из-за инцидента в прошлом.
Семья — младшая сестра Ким (вечно лезет куда не надо), отец Дон и мать, которая уходит между первым и вторым сезонами. Обладает возможностями управления водой и подчиняет ветер (второй сезон). В русалку в первый раз превратилась в ванной. Весь первый сезон бегала за Льюисом, в начале второго от него, затем снова мечтала о возобновление отношений.
Клео первая получила медальон, который позже был отнят у неё Шарлоттой, но позже возвращён Льюисом. Хобби — рыбки. Не смотря на угрозу, пошла работать в аквапарк, где встретила мисс Чаттем, которая помогла юным русалочкам не пропасть.

5.Внешность - http://s42.radikal.ru/i097/0810/e6/d6a1d4660d27t.jpg
6.Харктер - Клио снтиментальная и обидчивая. Не любит когда ей кто-то указывает, что делать. Не любит Шарлотту из-за того, что она все время вешается на Льюиса. Во всем слушает Эмму и Рикки, но если они спорят Клио обычно соглашается с Эммой.
7.Связь с вами- Мыло. Завтра аська будет))
8.Личный статус - ~Winter~
9.Сила - управлять водой, во втором сезоне управлять ветром.

0

2

Принята!Статус сейчас поставлю

0


Вы здесь » H2O - Just add water » -Регистрация- » Анкета Клио